На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТХАОС

113 подписчиков

Александр Охрименко: В Киеве поняли: главный враг Украины — это США

 

США одновременно приняли решение о поставках летального оружия на Украину и временно исключили ее из списка стран, имеющих льготы в торговых отношениях с Америкой.Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко, сообщает "ПолитНавигатор". 

«Тут игра хитренькая: тут дали, тут отняли. Понятно, что напряженная ситуация на границе с Россией им выгодна, они же далеко», — сказал Охрименко.

Он полагает, что сегодня самый главный на Украине — посол США.

«Читаешь сообщения: прошла встреча посла США, или он просто позвонил, — и сразу активизация боевых действий на Донбассе. Очень обидно, что Украина влезла в чужую войну, а сейчас не знает, как вылезти. Сейчас есть приближенная к власти партия мира, которая хотела бы завершить войну, но не знает как», — сказал Охрименко.

Источник и фото: http://www.politnavigator.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх