На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТХАОС

113 подписчиков

Владимир Корнилов: Украина признала себя государством-террористом

Украинская власть, называя обмен военнопленными «обменом заложников», фактически расписывается в террористической деятельности, сообщает "ПолитНавигатор".

Об этом в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил политический обозреватель Владимир Корнилов, которого цитирует ФАН.

«Вы обратите внимание, как Украина постоянно называет обмен военнопленными? Она называет это «обмен заложниками». На Украине сотни людей хватают по всей территории страны, в первую очередь своих граждан, делают из них заложников, и открыто признаются в том, что она – Украина является государством-террористом! Ведь по всем международным нормам, наличие заложников как таковых является военным преступлением», — напомнил Корнилов.

Он также обратил внимание на факт обмана со стороны Киева при обмене, в последний момент сняв с автобусов граждан России, в том числе Евгения Мефедова, который никогда не был в зоне военного конфликта.

«Он жил в Одессе, его вытягивали из горящего Дома профсоюзов 2 мая 2014 года. Он сейчас военнопленный, человек, которого уже оправдал украинский суд, которого уже выпустили, которого по всем законам не имеют права удерживать», — подчеркнул эксперт.

По его словам, граждане России «находятся, по сути, в концлагерях».

«Их называют фильтрационные лагеря, это под Светлогорском. На Украине, «демократическом европейском» государстве держат людей, как заложников, без суда и следствия, оправданных по суду. Для того, чтобы в нужный момент Порошенко попиарился, обменяв этих заложников на действительных военнопленных. Вот что собой сегодня представляет Украина — государство-террорист», — резюмировал Корнилов.

Источник и фото: http://www.politnavigator.net/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх